Автор Тема: Носите ли вы шапки  (Прочитано 145 раз)

Оффлайн Дарья Лютая

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Носите ли вы шапки
« : Декабрь 16, 2017, 07:39:50 pm »
Девочки вы носите зимой шапки? Я не очень люблю их носить, во-первых прическа портится, волосы быстро пачкаются, лоб от нее потом чешется да и просто не комфортно в ней. Но говорят, что если ходить без шапки во время мороза, то это очень вредно для волос. Правда ли это ?

Оффлайн Жека

• Появляющийся
  • *
Re: Носите ли вы шапки
« Ответ #1 : Декабрь 16, 2017, 07:45:23 pm »
Поверьте, это вредно не только для волос, но для организма в целом. Потому что переохлаждение приводит к тому что падает иммунитет. А это может привести к развитию опасного заболевания как менингит. Зачем так рисковать, неужели сложно немного потерпеть. Нужно одеваться и беречь себя с молодости

Оффлайн Саша Половец

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Декабрь 16, 2017, 07:55:28 pm »
А я тоже не люблю носить шапки, если уж сильный мороз или ветер, тогда капюшон надену на голову или наушники меховые, чтоб уши не мерзли. Я уже лет с 14 шапки не ношу, хотя муж очень ругается, говорит какой ты пример ребенку подаешь)))

Оффлайн Мила Золкина

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Декабрь 16, 2017, 08:28:44 pm »
А я не понимаю, почему вы не носите, ведь холодно же. Да и все верно, если будете долго находится на морозе без шапки, то это может вызвать спазмы сосудов, которые отвечают за питание корнет. Вот почему у некоторых женщин в зимнее время волосы начинают быть ломкими, тусклыми, выпадать. Это очень серьезно. Да и сегодня рынок предлагает огромный выбор, можно подобрать такую, которая вам будет идти к лицу. Я например люблю когда у меня много шапок. На эту зиму еще хочу купить женскую шапку с бубоном тут, или это только для школьников, как считаете?

Оффлайн ulyjuliy

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Декабрь 24, 2017, 11:35:05 pm »
Ношу и очень люблю. У меня их много)