Автор Тема: Выгодно ли торговать игрушками?  (Прочитано 912 раз)

Оффлайн Глория

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
У меня есть помещение под магазин, в наследство досталось. Хочу попробовать сделать с него магазин детских игрушек, игрушки планирую с Китая заказывать, там они интересные и недорогие.  Только вот не знаю, как их с Китая заказывать, где поставщика искать, как с доставкой дела решать? Посоветуйте, может у кого-то был опыт.

Оффлайн Ирина Сарокурова

• Появляющийся
  • *
Re: Выгодно ли торговать игрушками?
« Ответ #1 : Декабрь 13, 2017, 02:24:28 pm »
У меня подруга торгует детскими вещами и игрушками китайскими, у неё свой интернет-магазин, она заказывает их оптом на сайте ТаоБао, Амазон и Алиэкспресс.

Оффлайн Джоник

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Декабрь 13, 2017, 02:41:18 pm »
Можно, конечно, найти кучу сайтов сейчас в интернете,  через которые можно заказывать китайские игрушки оптом, ну вы ж должны понимать, что это будут  сайты посредники. Вам бы лучше заказать производство нужного товара на прямую с китайского завода, так в разы выгоднее получится.  Вот на этом сайте вам могут помочь выйти на китайского производителя и привезти груз из Китая с растаможкой. На сайте есть служба поддержки, позвоните проконсультируйтесь.

Оффлайн alexe

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Декабрь 13, 2017, 02:52:49 pm »
Конечно, это выгодный бизнес, на детях никогда не экономят, всегда стараются их порадовать новой игрушкой. Я тоже торгую китайскими игрушками, вот сейчас,  перед Новым Годом у меня такой ажиотаж в магазине, продажи идут отлично.  Я заказываю игрушки оптом с сайта Toychina.

Оффлайн Kalimik

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Март 15, 2018, 09:57:41 am »
Если Вам интересно выгодно ли торговать игрушками, то я отвечу, что не выгодно. У меня был магазин с игрушками, слишком много конкурентов и выручка мизерная. Заказывал я игрушки оптом с Китая, скажу я Вам, что удовольствие не из дешевых, много нюансов и часто товар с браком приходил. Решил приобрести другой товар для магазина, планирую оптом кошельки и ключницы купить https://optomsort.ru/klyuchnicy Но выбор за Вами, я просто ответил честно на Ваш вопрос.

Оффлайн Ирина Борунова

• Появляющийся
  • *
« Ответ #5 : Апрель 07, 2018, 11:25:37 pm »
Мне кажется игрушками всегда выгодно торговать, так как даже в кризис каждый родитель купит своему ребенку игрушку. А на праздники тоже все бегут скуплять подарки для детворы

Оффлайн Миссиссипи

• Появляющийся
  • *
« Ответ #6 : Апрель 23, 2018, 10:42:41 am »
Автор, на чем в итоге остановили свой выбор? Как успехи? Я сейчас нахожусь в подобной ситуации, взяла в аренду магазинчик неподалеку от детской больницы, в связи с этим хочу торговать какими-то товарами для детей. Сразу тоже думала насчет игрушек, но муж против, говорит, что в первую очередь люди думают, что одеть и обуть, а игрушки- это второстепенное. Поэтому задумываюсь о том, чтобы торговать детской одеждой, оптом все можно купить и в интернете, к примеру, у этого производителя. Как думаете, правильно я рассуждаю?