Идеи подарка для ребенка

  • 9 Ответов
  • 3626 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Идеи подарка для ребенка
« : Декабрь 10, 2017, 02:25:08 am »
Форумчане, что можно подарить пятилетнему мальчику. У моего крестника скоро день рождение, и я уже неделю ломаю голову, что ему подарить.  У меня тоже маленький ребенок, но девочка, и чем интересуются мальчишки такого возраста я не знаю. Любые идеи принимаются.

*

Оффлайн Жека

  • *
  • 30
  • 0
Re: Идеи подарка для ребенка
« Ответ #1 : Декабрь 10, 2017, 02:35:52 am »
Сейчас продаются очень интересные настольные игры, или конструктор Лего. Мой сын  просит на каждый праздник такой конструктор, собирает из них фигуры, потом разбирает и соединяет с другими конструкторами и делает разные космические корабли и футуристические фигуры.

Re: Идеи подарка для ребенка
« Ответ #2 : Декабрь 10, 2017, 02:43:23 am »
Почему вы не спросите у мамы мальчика? Ведь она знает своего ребенка, знает его интересы, какие игрушки есть, а какие он хочет, но у родителей, к примеру, пока нет возможности купить. Я всегда так поступаю. А если прихожу просто так в гости, спонтанно, то всегда беру много фруктов и сладостей, машинку любую, мальчишки им всегда рады

*

Оффлайн Diesel

  • *
  • 13
  • 0
Re: Идеи подарка для ребенка
« Ответ #3 : Январь 21, 2018, 10:06:09 am »
Ну, снежный самокат вообще вещь крутая, но в 5 лет родители будут его катать на них как на обычных санках, смысла от них мало.

Re: Идеи подарка для ребенка
« Ответ #4 : Январь 21, 2018, 10:10:36 am »
Сейчас столько игрушек можно выбрать в магазинах, у меня ребенок просит дорогу Меджик Трек, на ДР в след.месяце буду дарить, выбрал не обычные машинки, а там паровозики

*

Оффлайн Mini

  • *
  • 9
  • 0
Re: Идеи подарка для ребенка
« Ответ #5 : Январь 21, 2018, 02:45:33 pm »
Лучший вариант конструктор Лего, у меня сын так что я знаю что говорю.

Re: Идеи подарка для ребенка
« Ответ #6 : Январь 29, 2018, 04:23:03 pm »
Лучший вариант конструктор Лего, у меня сын так что я знаю что говорю.
Лего стоит очень дорого, особенно если брать большой набор, так что не всем по карману.

Re: Идеи подарка для ребенка
« Ответ #7 : Февраль 28, 2018, 04:13:33 pm »
Хорошая идея  *kiss*

Re: Идеи подарка для ребенка
« Ответ #8 : Март 08, 2018, 05:56:10 pm »
я своему сыну на 5-летие планирую купить квадроцикл, который на аккумуляторе работает. Присморела его в детском мире, стоит 15 тысяч, мне кажется, что это очень неплохой подарок

Re: Идеи подарка для ребенка
« Ответ #9 : Апрель 22, 2018, 10:24:43 pm »
Огромного плющевого мишку ростом как он сам) Норм будет подарок