Автор Тема: Идеи подарка для ребенка  (Прочитано 1326 раз)

Оффлайн Полинка Куцарская

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Идеи подарка для ребенка
« : Декабрь 10, 2017, 02:25:08 am »
Форумчане, что можно подарить пятилетнему мальчику. У моего крестника скоро день рождение, и я уже неделю ломаю голову, что ему подарить.  У меня тоже маленький ребенок, но девочка, и чем интересуются мальчишки такого возраста я не знаю. Любые идеи принимаются.

Оффлайн Жека

• Появляющийся
  • *
Re: Идеи подарка для ребенка
« Ответ #1 : Декабрь 10, 2017, 02:35:52 am »
Сейчас продаются очень интересные настольные игры, или конструктор Лего. Мой сын  просит на каждый праздник такой конструктор, собирает из них фигуры, потом разбирает и соединяет с другими конструкторами и делает разные космические корабли и футуристические фигуры.

Оффлайн Евгения Фетис

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Декабрь 10, 2017, 02:43:23 am »
Почему вы не спросите у мамы мальчика? Ведь она знает своего ребенка, знает его интересы, какие игрушки есть, а какие он хочет, но у родителей, к примеру, пока нет возможности купить. Я всегда так поступаю. А если прихожу просто так в гости, спонтанно, то всегда беру много фруктов и сладостей, машинку любую, мальчишки им всегда рады

Оффлайн Дарья Лютая

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Декабрь 10, 2017, 02:53:05 am »
Если вам крестник активный мальчик, то подарите ему снежный самокат. Он как раз предназначен для детей с 5 лет. Это будет очень актуальный подарок, так как зимой, по заснеженным тропинкам, ему будет очень удобно и весело на нем передвигаться. Я тоже своему сейчас присматриваю, только хочу брать металлический, он хоть и дороже, зато надежнее. На этом сайте понравились снежные самокаты Stiga Kick, надо только с цветом определится, это для моего ребенка принципиально важно

Оффлайн Diesel

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Январь 21, 2018, 10:06:09 am »
Ну, снежный самокат вообще вещь крутая, но в 5 лет родители будут его катать на них как на обычных санках, смысла от них мало.

Оффлайн Vladislav

• Появляющийся
  • *
« Ответ #5 : Январь 21, 2018, 10:10:36 am »
Сейчас столько игрушек можно выбрать в магазинах, у меня ребенок просит дорогу Меджик Трек, на ДР в след.месяце буду дарить, выбрал не обычные машинки, а там паровозики

Оффлайн Mini

• Появляющийся
  • *
« Ответ #6 : Январь 21, 2018, 02:45:33 pm »
Лучший вариант конструктор Лего, у меня сын так что я знаю что говорю.

Оффлайн Lolochka

• Появляющийся
  • *
« Ответ #7 : Январь 29, 2018, 04:23:03 pm »
Лучший вариант конструктор Лего, у меня сын так что я знаю что говорю.
Лего стоит очень дорого, особенно если брать большой набор, так что не всем по карману.

Оффлайн Kalimik

• Появляющийся
  • *
« Ответ #8 : Февраль 15, 2018, 10:54:09 am »
Все зависит от Вашего бюджета и предпочтений. Согласен с предыдущими комментариями, что Лего дорогое удовольствие и не каждый может его купить, но есть же дешевые аналоги Лего https://bootlegbricks.ru/ Если тема для Вас ещё актуальна, то можете посмотреть цены. Сам хочу приобрести ребенку такой конструктор, все таки он развивает логику и моторику.

Оффлайн Kachetkar

• Появляющийся
  • *
« Ответ #9 : Февраль 28, 2018, 04:13:33 pm »
Хорошая идея  *kiss*

Оффлайн Наталья Хомченко

• Появляющийся
  • *
« Ответ #10 : Март 08, 2018, 05:56:10 pm »
я своему сыну на 5-летие планирую купить квадроцикл, который на аккумуляторе работает. Присморела его в детском мире, стоит 15 тысяч, мне кажется, что это очень неплохой подарок

Оффлайн Юпитер

• Появляющийся
  • *
« Ответ #11 : Апрель 22, 2018, 10:24:43 pm »
Огромного плющевого мишку ростом как он сам) Норм будет подарок