магазин автозачастей

  • 3 Ответов
  • 2529 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

магазин автозачастей
« : Ноябрь 20, 2017, 01:21:26 pm »
Привет всем! Хочу открыть магазин, ищу поставщиков автозапчастей для всех автомобилей. Приоритет будет отдаваться тем поставщикам, у которых реально свое наличие и быстрая доставка, а так же цены конкурентно-способные. Может подскажите пару вариантов? Буду очень признателен!

*

Оффлайн klayss

  • *
  • 21
  • 0
Re: магазин автозачастей
« Ответ #1 : Ноябрь 20, 2017, 01:24:36 pm »
Я бы посоветовал поискать по интернету специализированные оптовые магазины, их очень много. Главное выбрать хороший и товар качественный. С этим сложнее. Кто работает в этой сфере, может вам подскажет.

*

Оффлайн viore

  • *
  • 17
  • 0
Re: магазин автозачастей
« Ответ #2 : Ноябрь 20, 2017, 01:28:20 pm »
Не знаю я на счет интернет магазинов, предпочитаю работать с реальными поставщиками. Иногда нужно клиенту запчасть, которую редко заказывают, в этом случае, кончено, можно заказать по интернету, но как реально узнать кто не обманет?

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 20
  • 2
Re: магазин автозачастей
« Ответ #3 : Ноябрь 21, 2017, 06:27:09 pm »
Автор, хоть Вы и пишите, что обязательно наличие по месту нужно, но все равно, дам совет. Поищите поставщиков из Китая. Цены у них более чем конкурентоспособные. А  качество, зачастую, не уступает оригиналу.  Не обязательно заказывать контейнерами, можно закупать запчасти небольшими партиями, чтоб наличие самых ходовых позиций на своем складе всегда было.