Автор Тема: аппараты для попкорна  (Прочитано 579 раз)

Оффлайн seryozha

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
аппараты для попкорна
« : Ноябрь 18, 2017, 05:23:36 pm »
Добрый день! Интересуюсь вот какой темой, может кто-то покупал аппарат для попкорна? Я вот думаю, стоит купить или нет.  Хочу арендовать место в торговом центре и продавать попкорн с разными вкусами. Выгодно ли это и какой лучше аппарат брать, как думаете?
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2017, 02:14:47 pm от seryozha »

Оффлайн reut

• Появляющийся
  • *
Re: аппараты для попкорна
« Ответ #1 : Ноябрь 19, 2017, 02:17:51 pm »
Вы знаете, а это интересная тема. Вы меня натолкнули на мысль о приобретении такого аппарата)) Ведь сейчас это очень востребованный продукт для детей и молодежи. Особенно, если расположить его в проходимом месте, например, возле детского сектора с аттракционами. Думаю будет прибыльное дело.

Оффлайн dorus

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Ноябрь 19, 2017, 02:20:56 pm »
Мне кажется, попкорн - это полезный продукт, да дети его очень любят. И располагать аппараты можно в развлекательных центрах, супермаркетах, кинотеатрах и т. д. Но ведь нужно знать, где приобрести его по выгодной цене и чтоб хорошего качества он был. Может кто-то владеет подобной информацией?

Оффлайн viore

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Ноябрь 19, 2017, 02:46:05 pm »
Аппараты для попкорна бывают разные, можно выбрать и по цене, по производительности и размерам, так же по дизайну, вот посмотрите http://tdobu.ru/catalog/teplovoe_oborudovanie/apparaty_dlya_popkorna/ Например, для развлекательных центров можно выбрать более яркий аппарат. Отличаются они и по функциональности. Есть аппараты, позволяющие готовить лакомство без применения масла. Размещать их можно рядом с аппаратами для кофе. Поэтому вам самому нужно определиться с тем, какой именно вам подходит больше всего. Попкорн является одним из самых любимых лакомств у детей, так что дерзайте!