Автор Тема: мусорный контейнер во двор  (Прочитано 825 раз)

Оффлайн dorus

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
мусорный контейнер во двор
« : Ноябрь 16, 2017, 02:47:23 pm »
Привет всем! Во дворе дома, где я живу, стоит уже совсем старый и прогнивший мусорный контейнер. Жильцы нашего подъезда решили скинуться деньгами и купить новый, чтоб не валялся мусор по всему двору. Поручили мне найти, где дешевле будет его купить. Может кто-то из вас в курсе и сможет помочь?

Оффлайн seryozha

• Появляющийся
  • *
Re: мусорный контейнер во двор
« Ответ #1 : Ноябрь 16, 2017, 03:01:45 pm »
Мусорные контейнеры - проблема во многих дворах, на самом деле. У нас тоже старые стоят и никто не думает их менять. Надо бы тоже соседям предложить самим купить. Другого выхода наверное и нет!

Оффлайн klayss

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Ноябрь 16, 2017, 03:11:26 pm »
Мы всем двором  тоже недавно скинулись и купили мусорный бак, другого выхода не было, надоело, что мусор везде был разбросан, а контейнер постоянно переполнен.  Покупали мы в каком-то интернет магазине, не помню название. В интернете вам однозначно дешевле выйдет его приобрести.

Оффлайн reut

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Ноябрь 16, 2017, 03:21:42 pm »
Если вы хотите приобрести мусорный контейнер во двор, то скорее всего, лучше брать максимальным объемом, для того, чтобы он не был постоянно переполнен, а еще лучше взять сразу несколько. Все равно в складчину покупаете. Еще я бы посоветовал купить его на колесиках, это очень удобно. Выбрать подходящую вам модель мусорного контейнера вы можете, к примеру, здесь https://agropak.net/catalog/konteynery-musornye-baki/
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2017, 03:29:09 pm от reut »

Оффлайн Ден

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Апрель 28, 2018, 08:58:46 am »
Да, но это контейнер из пластмассы. А как он поведёт себя в мороз? Не потрескается?

Оффлайн Р.О.П.

• Появляющийся
  • *
« Ответ #5 : Апрель 28, 2018, 09:09:39 am »
Я думаю, что такие контейнеры сделаны из хорошего, крепкого пластика. Хотя, кто знает? Если будут очень сильные перепады температуры, то всё может быть. Если есть сомнения, то можно приобрести контейнеры для мусора из металла. Кстати, такие контейнеры можно посмотреть здесь https://www.zavod-avangard.com/catalog/konteyneri/. Они проверены временем и служат довольно долго.

Оффлайн Женечка

• Появляющийся
  • *
« Ответ #6 : Май 02, 2018, 10:31:54 am »
Я к сожалению не в курсе