Автор Тема: Купить санки для горнолыжного курорта  (Прочитано 1073 раз)

Оффлайн tanyatet

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Ребятушки, я по такому вопросу. В этом году хотим всей семьей поехать на горнолыжный курорт в Альпы. Первый раз поедем. Никогда раньше не знала, что такое зимний отдых!!! Нам нужно купить санки. Все остальное в принципе можно взять в прокат. А вот санки хочу купить. Ребенок очень просит. Да и мы сейчас переехали в свой дом, у нас тут полянка зимой такая красивая и белоснежная, можно кататься на саночках. В myshlepa.ru я в принципе подобрала несколько вариантов. Но вот какие купить — это вопрос, даже приблизительно не знаю(((

Оффлайн reut

• Появляющийся
  • *
ну может в видео обзорах посмотрите... Какие вам подойдут, так лучше определяться

Оффлайн Мирани

• Появляющийся
  • *
А ребенку сколько лет?

Оффлайн Peggy

• Появляющийся
  • *
В этом году хотим всей семьей поехать на горнолыжный курорт в Альпы
Мы этой зимой ездили в Санкт-Мориц - это горнолыжный курорт в Швейцарии. Это довольно дорогой курорт, особенно если учесть курс швейцарского франка: https://alpari.com/ru/analytics/currency/converter/CHF-USD/ , но зато там сезон с ноября по апрель. И природа просто фантастическая
« Последнее редактирование: Апрель 06, 2018, 02:29:59 pm от Peggy »

Оффлайн Grinii

• Появляющийся
  • *
Вы представляете какие это дополнительные габариты в багаже самолета. Вам эти санки обойдутся только при перевозке в половину стоимости. Лучше берите на месте в прокате.   

Оффлайн Manka

• Появляющийся
  • *
Да правда. Сейчас такие цены на перевоз багажа дикие