Автор Тема: Куплю квартиру  (Прочитано 2109 раз)

Оффлайн Светлана Евгеньевна

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Куплю квартиру
« : Сентябрь 01, 2017, 03:42:06 pm »
Куплю квартиру у собственника в Западном районе города !!!! Рассмотрю любые варианты !

Оффлайн Isin

• Появляющийся
  • *
Re: Куплю квартиру
« Ответ #1 : Апрель 03, 2018, 12:32:36 pm »
В НайдиДом можно квартиры посмотреть для покупки, может и по области у них есть предложения. Меня интересовал вопрос, можно ли  квартиры за 2 млн в Москве приобрести. Оказывается да - много предложений, уже приобрел двухкомнатную квартиру в панельном доме за такую цену и метро недалеко расположено, что очень радует.

Оффлайн Linka

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Апрель 14, 2018, 11:35:06 am »
я бы тоже там купила

Оффлайн Р.О.П.

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Апрель 29, 2018, 01:04:17 pm »
С покупкой собственности надо быть предельно аккуратным. Если будете заниматься оформлением документов самостоятельно, то где гарантия, что Вы приобретёте юридически чистое жильё? Да нет такой гарантии. Жулья сейчас хватает. Лучше заплатить деньги и довериться профессионалам. Обратитесь, например, в это агентство https://nationalrealty.ru/. Они Вам подыщут приемлемый для Вас вариант и, заметьте, всё по закону и без головной боли.

Оффлайн Geka23

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Декабрь 03, 2018, 11:51:14 am »
Ну если любые варианты рассмотрите, то конечно предложить вам есть что, могу я сказать) Говоря даже за недвижимость в кредит. Сейчас неплохие условия в Сбербанке. Да и в Сбербанк погашение ипотеки безболезненно обычно происходит. У меня вон уже два друга себе так квартиру купили, один новостройку, а другой - вторичку) Все рады, довольны

Оффлайн Валерий Серпецкий

• Появляющийся
  • *
« Ответ #5 : Декабрь 26, 2018, 05:13:57 pm »
Спасибо, очень интересные рекомендации, как раз сейчас в поиске подходящего варианта

Оффлайн Настя Гнилицкая

• Появляющийся
  • *
« Ответ #6 : Февраль 06, 2019, 01:49:04 pm »
Добрый всем день, мы вот совсем недавно с мужем наконец накопили сумму денег, продали свою квартиру за городом и купили квартиру в ЖК Мир Митино, столько радости мы не испытывали уже давно, расположение квартиры отличное, под рукой все необходимое есть, мы просто мечтали о таком жилье, вот кому будет интересно тут можете посмотреть цены на квартиры https://mir-mitino.ongrad.ru/apartments/ и всю подробную информацию)
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2019, 08:07:10 pm от Настя Гнилицкая »

Оффлайн FRST

• Появляющийся
  • *
« Ответ #7 : Июнь 28, 2019, 06:20:38 pm »
У меня сестра продает квартиру в ЖК Высоково. Двушка. Делали для себя, но меняются планы, будут переезжать в другой город, в связи с чем продажа. Если интересно, могу дать подробности.  Примерную планировку двушки и подробнее про сам комплекс информацию можно посмотреть на сайте http://gkvysokovo.ru/ пишите, пока актуально
« Последнее редактирование: Июль 10, 2019, 12:39:37 pm от FRST »

Оффлайн Arca

• Появляющийся
  • *
« Ответ #8 : Июль 04, 2019, 04:23:42 pm »
Написал вам вопрос в лс

Оффлайн FRST

• Появляющийся
  • *
« Ответ #9 : Июль 07, 2019, 11:16:03 pm »
Спасибо, ответила вам. Все контакты в сообщении, звоните ей смело до 20-00, скажите, что с этого форума