Частные Объявления (Ногинск, Электросталь) > Недвижимость (покупка/продажа/обмен/аренда)

Куплю квартиру

(1/2) > >>

Светлана Евгеньевна:
Куплю квартиру у собственника в Западном районе города !!!! Рассмотрю любые варианты !

Isin:
В НайдиДом можно квартиры посмотреть для покупки, может и по области у них есть предложения. Меня интересовал вопрос, можно ли  квартиры за 2 млн в Москве приобрести. Оказывается да - много предложений, уже приобрел двухкомнатную квартиру в панельном доме за такую цену и метро недалеко расположено, что очень радует.

Linka:
я бы тоже там купила

Р.О.П.:
С покупкой собственности надо быть предельно аккуратным. Если будете заниматься оформлением документов самостоятельно, то где гарантия, что Вы приобретёте юридически чистое жильё? Да нет такой гарантии. Жулья сейчас хватает. Лучше заплатить деньги и довериться профессионалам. Обратитесь, например, в это агентство https://nationalrealty.ru/. Они Вам подыщут приемлемый для Вас вариант и, заметьте, всё по закону и без головной боли.

Geka23:
Ну если любые варианты рассмотрите, то конечно предложить вам есть что, могу я сказать) Говоря даже за недвижимость в кредит. Сейчас неплохие условия в Сбербанке. Да и в Сбербанк погашение ипотеки безболезненно обычно происходит. У меня вон уже два друга себе так квартиру купили, один новостройку, а другой - вторичку) Все рады, довольны

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии