Автор Тема: Путешествие по России  (Прочитано 1381 раз)

Оффлайн qwetraman

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Путешествие по России
« : Март 20, 2017, 01:10:41 pm »
Привет, ребята. Собираемся в путешествие по России, как по теплеет. На майские праздники, может. Хочу спросить совета, какие вещи в такой поездке будут полезными, а что напротив, лучше оставить дома. Ну и вообще любой подобный опыт будет интересно почитать.

Оффлайн Жека

• Появляющийся
  • *
Re: Путешествие по России
« Ответ #1 : Март 24, 2017, 04:05:05 am »
Вы уточняйте, на чем собираетесь ехать, если на машине, то берите в  багажник и утрамботывайте все что может пригодится, а если на поезде или автобусе, то самое необходимое

Оффлайн Elberet

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Апрель 01, 2017, 08:20:54 pm »
А какие есть маршруты кроме Золотого кольца еще интересные? Я правда в этом году все таки поеду за рубеж, радует что курс рубля крепкий и надо пользоваться случаем. http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/18877_27032017/
« Последнее редактирование: Апрель 05, 2017, 09:04:34 pm от Elberet »

Оффлайн Ирина Сарокурова

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Август 03, 2017, 08:46:07 am »
А какие есть маршруты кроме Золотого кольца еще интересные?
Россия - красивейшая и огромная страна! А вы такие вопросы задаёте!  Мне лично было очень интересно в Волгограде, это город-герой, я им восхищаюсь. Ещё я была в Иркутске на Байкале, в Крыму, на мёртвом море в Старой Руссе, это Новгородская область. Сейчас моя мечта поехать посмотреть на белые ночи, на легендарные мосты, хочу купить тут экскурсию по рекам и каналам в СПб.
« Последнее редактирование: Август 03, 2017, 09:57:07 pm от Ирина Сарокурова »

Оффлайн Delka

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Сентябрь 05, 2017, 01:25:17 pm »
Я всегда стараюсь брать самый минимум багажа